Регион

Уведомления отключены

14 января 2019, 11:44

Парень не запер свою комнату, и сослуживцы показали ему суровый солдатский юмор

24-летний солдат Королевской драгунской гвардии Даниэль Протеро из Англии уехал покататься на лыжах, не подозревая, на что способны его друзья-шутники.

Фото: Media Wales

Фото: Media Wales

Даниэль оправился отдыхать, но не запер дверь в своей комнате в казарме. А когда парень вернулся, перед его глазами предстала смешная и нелепая картина, пишет Daiду Mail. Его "жилище" оказалось полностью покрыто фольгой: от стен до туалетных принадлежностей.

А преподнесли такой сюрприз солдату его друзья-сослуживцы 28-летний Скотт Льюис и Том Харкорт. Они увидели, что парень просчитался, и решили его таким образом проучить, чтобы в следующий раз он всё же запирал своё жильё. При этом солдатам немало пришлось потрудиться: на шалость ушло 10 часов.

Фото: Фото: Media Wales. Скотт Льюис (слева) и Даниэль Протеро (справа)

Фото: Фото: Media Wales. Скотт Льюис (слева) и Даниэль Протеро (справа)

Дэн уехал кататься на лыжах и не запер дверь, поэтому мы решили преподать ему "урок безопасности". На это у нас с другом Томом ушло 10 часов и около 30 рулонов фольги длиной 30 м

Скотт Льюис, друг

Фото: Media Wales

Фото: Media Wales

Однако реакция у разыгранного Скотта оказалась на удивление адекватной. Он сказал, что скорее был впечатлён проделанной шутниками работой. Хотя ему потребовалось три часа, чтобы очистить комнату. И его спокойствию остаётся только позавидовать.

Фото: Media Wales

Фото: Media Wales

Я не был зол, меня это скорее впечатлило. У меня никогда не было ключа от комнаты, поэтому я не мог её запереть в любом случае

Даниэль Протеро, хозяин комнаты

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров