Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2018, 21:20

Парень зарезал 16-летнюю знакомую и написал у неё на стене в Facebook "RIP"

Во время слушания дела в зале суда начался хаос, и один из мужчин выкрикнул, что сделает с ним то же самое.

Фото © Facebook/Leonne Weeks

Фото © Facebook/Leonne Weeks

Через несколько часов после того, как 19-летний Ши Хили зарезал свою жертву, юноша решил создать себе алиби и написал на странице 16-летней Леонн Викс в "Фейсбуке" соболезнования. До того как юношу арестовали полицейские, он оставил сообщение "RIP Леонн", передаёт The Sun.

Фото © Facebook/Leonne Weeks

Фото © Facebook/Leonne Weeks

Во время слушания по делу об убийстве в зале суда в Южном Йоркшире начался хаос, когда Хили признал свою вину. Один мужчина крикнул обвиняемому: "Подождём дня, когда ты выйдешь на свободу, — я обещаю, что сделаю с тобой то же самое".

Друзья погибшей девочки рассказали, что в день трагедии она пошла на встречу, но не сказала, с кем именно. По версии полиции, Леонн и Хили жили рядом и были знакомы через общих друзей, остальные обстоятельства убийства держатся в секрете.

Фото © Facebook/Leonne Weeks

Фото © Facebook/Leonne Weeks

Приговор Хили будет оглашён 5 марта, но судья заранее заявил, что единственным подходящим для него наказанием будет пожизненное заключение. Психиатрическая экспертиза показала, что обвиняемый здоров и может ответить за свой поступок по всей строгости закона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров