Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 февраля 2018, 09:30

Тыжемать! Фитоняшка похвасталась своим телом после родов и тут же огребла

33-летнюю звезду "Инстаграма" и фитнес-тренера Эмили Скай из Австралии обвиняют в том, что она, будучи матерью, посвящает всё своё время фитнесу, а не ребёнку.

Эмили родила Мию 18 декабря 2017-го, после чего она поделилась с 2 млн подписчиками своим фото послеродовой фигуры, пишет Daily Mail.

Я почти не узнаю себя, когда смотрю в зеркало,

я совершенно далека от той Эмили, которая была раньше

пост Эмили Скай от 23 декабря 2017-го

Эмили также призналась, что её беременность протекала совсем не так, как она хотела. Она страдала от сильных болей в животе, которые не давали ей не только тренироваться, но даже просто ходить по дому. В результате сидячего образа жизни она набрала 21 кг. Тем не менее она уточняла, что не собирается после родов изнурять себя постоянными тренировками.

На протяжении первого месяца девушка баловала подписчиков фотографиями с лёгкими фитнес-упражнениями без использования железа. Фото особенно украшала малышка Миа, с которой мама, по её же словам, была неразлучна с самого рождения.

Через два месяца Эмили удивила подписчиков новым фото, на котором она сравнивала свою фигуру до беременности и через два месяца после родов. В посте она признавалась, что "к сожалению, она никогда не будет прежней, но продолжает работать над собой во что бы то ни стало". Каково же было её удивление, когда вместо комплиментов за усердную работу над собой и отличный результат мать столкнулась с критикой за неправильно расставленные приоритеты.

Лучше бы всё это время ты уделяла ребёнку, а не себе, это очень эгоистично

пользователь phoenix_fae1

Эмили ответила хейтерам, что она никогда не забывает о своей маленькой дочери. При этом она хочет вернуть былую фигуру и активно ищет поддержки у поклонников.

Жена Ченнинга Татума: Меня травят за "горячие" фото, потому что яжемать...

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров