Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2018, 07:30

70-летняя бабушка решила, что жизнь только начинается, и покорила Instagram

68-летняя Сьюзи Грант отказывается уходить в тень после выхода на пенсию. Теперь она вдохновляет ровесников на смелые шаги через аккаунт, который называется "альтернативное старение".

Профиль Сьюзи в "Инстаграме", на который подписаны уже более 11,5 млн человек, покоряет своим позитивом. Бывшая телеведущая новостей отказывается уходить в тень после 70, пишет Mirror.

Существует мнение, что, когда женщине исполняется 50, она обязательно должна стать невидимой. Я не чувствую себя на 70 и уверена, что не выгляжу на свой возраст. Я хочу жить и дальше так же позитивно, естественно и совсем не незаметно

Сьюзи Грант

Сьюзи признаётся, что она выкуривала по пачке сигарет в день и пила каждые выходные, когда ей было 20–30 лет. Жизнь приняла совершенно иной оборот, когда её мать Мариана умерла в 62 из-за цирроза печени. Тогда Сьюзи решила кардинально изменить образ жизни.

Тогда ей было уже слегка за 40 лет. Она видела, как на её лице появляются морщинки. Она оставила Лондон, переехала в Брайтон и открыла там свою медицинскую клинику.

Я с головой погрузилась в бьюти-индустрию и больше не представляла себя вне её

Сьюзи Грант

Как только Сьюзи исполнилось 50, ей перестали нравиться строгие и выдержанные костюмы офисных работников. Она переключилась на яркие и свободные наряды. Позже она открыла для себя соцсети и поняла, что это прекрасный инструмент, аналогичный телевидению, откуда она ушла. Более того, она стала пользоваться популярностью у рекламодателей.

Я поняла, что блоги и "Инстаграм" являются прекрасными инструментами для мобилизации и поднятия духа своих подруг. Это моя площадка для своего рода stand up. Я вдохновляю других жить своей жизнью, какой бы она ни была

Сьюзи Грант

Бабушка-фанатка на трибунах решила поддержать команду, показав грудь (видео)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров