Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2018, 06:45

Chanel раскритиковали за откровенную рекламу с 16-летней дочкой Синди Кроуфорд

Несмотря на то что дочери 52-летней модели Синди Кроуфорд Кайе Гербер только 16 лет, девочка уже не раз выходила на подиумы представлять коллекции известных мировых дизайнеров и брендов, таких как Saint Laurent, Prada, Burberry and Alexander Wang.

Фото: instagram.com/chanelofficial

Фото: instagram.com/chanelofficial

Но какой бы идеальной и знаменитой ты ни была, всё равно найдётся то, за что можно будет раскритиковать. В скандальную ситуацию и попала 16-летняя Гербер за съёмки в рекламе Chanel.

Фото: instagram.com/kaiagerber

Фото: instagram.com/kaiagerber

Кайя Гербер позировала, лёжа на диване в коротком светлом платье и с твидовой сумкой в руке из новой коллекции весна-лето — 2018. Именно платье привлекло больше всего внимания со стороны пользователей Сети. Одни высказались негативно, поскольку Кайя Гербер слишком юна для столь откровенных платья и фотосъёмки. Меньше всего оказалось тех, кто сделал акцент не на возрасте модели, а на её образе и сногсшибательной красоте.

Фото: instagram.com/kaiagerber

Фото: instagram.com/kaiagerber

Фото были сделаны креативным директором модного дома Chanel Карлом Лагерфельдом, который собирается создать коллекцию одежды совместно с Кайей Гербер. Капсульная линейка Karl Lagerfeld X Kaia будет состоять из женской одежды, обуви, а также ювелирных украшений и солнцезащитных очков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров