Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2018, 20:10

Отморозок выложил фото своего "трупа" в соцсеть, чтобы заработать на "похоронах"

Тачавит Джангив придумал отвратительный способ раздобыть денег и попросил поучаствовать в этом жену.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Таец решил собрать деньги с родственников и инсценировал свою смерть, пишет NY Post. Тачавит попросил супругу выложить фото его "трупа" в "Фейсбуке". Девушка подписала: "Последнее фото перед деактивацией страницы. Люблю тебя". А парень для достоверности даже засунул ватку в нос. В комментариях резонно стали спрашивать, от чего скончался внешне абсолютно здоровый мужчина. Жена заявила, что он умер от рака и астмы одновременно и просто делал вид, что с ним всё нормально.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Затем девушка позвонила семье Тачавита и попросила денег на гроб и перевозку в родной город. Убитые горем родители отправили 590 долларов и стали готовиться к похоронам. Но тело так и не привезли. Тогда двоюродный брат мошенника позвонил его супруге, чтобы узнать, в чём дело. Каково же было его удивление, когда на звонок ответил сам "покойник". Впрочем, Тачавит, поняв, кто на другом конце трубки, быстро отключил телефон.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Об истории написали местные СМИ. Мать Тачавита сказала в интервью, что, хоть семье и пришлось потратить на церемонию 1800 долларов, она на него не обиделась. Но она решила прекратить все контакты с сыном. В соцсетях "шутник" подвергся бурной критике и порицанию.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров