Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2017, 12:46

Самый модный игрок ЦСКА похвастался рюкзаком за 3500 рублей

После матча армейцев с "Ростовом" в 23-м туре РФПЛ нигерийский форвард Аарон Оланаре отправился домой с "волчьим" 3D-рюкзаком.

Видео: Life.ru

Как удалось выяснить Лайфу, подобные рюкзаки производит китайская фирма. Выполнен он в стиле рок. Материал — искусственная кожа. Внутри есть несколько отделений.

22-летний Оланаре — пример того, что выглядеть модно можно и не тратя крупные суммы денег. На известном сайте AliExpress подобный рюкзак стоит всего около $65. Хотя футболист может себе позволить покупать вещи от самых модных брендов. В прошлом сезоне в китайском клубе "Гуанчжоу" африканец получал два миллиона долларов в год. При переходе в ЦСКА он долго отстаивал сохранение высокого оклада, и трансфер состоялся далеко не с первой попытки.

Фото: скрин

Фото: скрин

Оланаре вполне можно назвать самым модным игроком ЦСКА. Футболист сборной Нигерии всегда одевается ярко и стильно.

Если в жизни нигериец выделяется своим имиджем, то на поле он пока не особо отличается...

В ЦСКА Оланаре пришёл зимой 2016 года на правах аренды из китайского "Гуанчжоу". Нападающий смог забить два гола, но весной получил травму колена и вынужден был проходить долгое лечение, а по истечении аренды вернулся в китайский клуб. В январе этого года футболист вновь оказался в стане красно-синих, заключив контракт с клубом сроком на 4,5 года. Причём нигериец достался российской команде абсолютно бесплатно. В нынешнем сезоне Оланаре провёл всего шесть игр, где не отметился ни одним голом.

Сегодня красно-синие сыграют на выезде с "Уфой". Матч начнётся в 17:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров