Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2017, 09:53

Павлюченко: Понимаю, что "Зенит" открывал новую арену, но надо играть честно

Нападающий "Урала" прокомментировал ТАСС своё удаление в матче 24-го тура РФПЛ против "Зенита".

— Все видели, что произошло. Я, как самый старший игрок команды, подбежал к судье и стал на эмоциях разговаривать, — сказал агентству Роман Павлюченко. — Так нельзя делать, но я тоже человек, меня перехлестнули эмоции. Я начал прикрикивать на судью, схватил его за руку и спросил: "Зачем вы это делаете?", за что получил жёлтую карточку. После этого я не успокоился, продолжал спорить и получил уже красную.

— Мы понимали, что реально можем обыграть "Зенит". Судья же берёт и внаглую делает вещи, которые я не мог понять и принять. Это просто не укладывается у меня в голове! Считаю, что так поступать нельзя. Я понимаю, что открывали новую арену и "Зенит" должен выиграть, но надо играть в честный футбол, — заключил Павлюченко.

Также герой Евро-2008 отметил, что намерен посетить заседание КДК РФС и поговорить с арбитром матча Алексеем Еськовым.

Напомним, что в матче "Зенит" — "Урал" победу одержали питерцы со счётом 2:0. Судья во время встречи показал три красные карточки игрокам команды из Екатеринбурга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров