Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2017, 04:13

Овечкин вышел в 1/4 финала на Малкина и огорчил Джастина Бибера (видео)

Фото: © Reuters

Фото: © Reuters

В шестом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Вашингтон" Александр Овечкин в овертайме одержал волевую победу над "Торонто" (2:1) и вышел на следующую стадию.

Столичный клуб пропустил первым на 48-й минуте, но успел отыграться усилиями Маркуса Юханссона. А на 67-й минуте швед вырвал для "Вашингтона" победу.

Сам Овечкин результативными действиями не отметился, хотя и был близок к этому в одном из эпизодов.

Отметим, что на переполненном 20-тысячнике в Торонто присутствовал в том числе и канадский певец Джастин Бибер, который активно поддерживал родную команду, при этом успевая слушать музыку и пританцовывать.

В четвертьфинале плей-офф НХЛ "Вашингтон" встретится с "Питтсбургом", таким образом, нас ждёт дерби двух русских звёзд НХЛ — Овечкина и Евгения Малкина. Добавим, что за "Кэпиталс" также выступают наши соотечественники: нападающий Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов, — а в составе "Торонто" 24 минуты на льду провёл защитник Никита Зайцев. Не исключено, что теперь он отправится на чемпионат мира по хоккею — в отличие от некоторых представителей КХЛ.

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала

Торонто — Вашингтон — 1:2 ОТ Счёт в серии: 2-4

Бостон — Оттава — 2:3 ОТ Счёт в серии: 2-4

Четвертьфинальные пары на Востоке: Вашингтон — Питтсбург, Оттава — Нью-Йорк Рейнджерс.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров