Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 апреля 2017, 18:23

"Локомотив" после разгрома от ЦСКА нашёл утешение в детях

Фото: youtube.com/ФК «Локомотив» Москва

Фото: youtube.com/ФК «Локомотив» Москва

Клубное телевидение железнодорожного клуба презентовало трогательный ролик, посвящённый тем, кто никогда не видел чемпионства любимой команды.

Героями видеообращения к игрокам Юрия Сёмина стали маленькие москвичи, родившиеся после 2004 года, которые, несмотря на юный возраст, уже навсегда определились со своей главной футбольной любовью.

По словам создателей ролика, главной целью было показать, что именно дети являются образцом для фанатского подражания, ведь они любят искренне, бескорыстно и остаются верными команде и в горе и в радости.

Впрочем, пожаловаться на отсутствие поддержки красно-зелёные в любом случае не могут. Так, по последним данным билетно-кассовых служб сочинского стадиона "Фишт", 6000 билетов на финал кубка страны было реализовано среди фанатов московской команды.

Напомним, 2 мая Юрий Сёмин поборется за трофей уже в пятый раз за свою тренерскую карьеру, противостоять ему будут Александр Тарханов и его "Урал".

В чемпионате страны "Локо", потерпевший накануне разгромное поражение от ЦСКА (0:4), усложнил себе жизнь: красно-зелёные, набрав 35 очков, находятся на седьмом месте в турнирной таблице. 29 апреля дома, в Черкизове, в рамках 26-го тура "Локомотив" примет казанский "Рубин".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров