Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2017, 13:25

Секреты красоты с оттенком олимпийского золота

Коллаж © L!FE  Фото: © РИА Новости / Александр Вильф / Илья Питалев, vk.com / Анна Чакветадзе

Коллаж © L!FE  Фото: © РИА Новости / Александр Вильф / Илья Питалев, vk.com / Анна Чакветадзе

За несколько дней до официального наступления жаркого сезона коротких юбок специально для читательниц Лайфа самые прекрасные и титулованные спортсменки России рассказали, как встретить лето во всеоружии.

На благотворительном вечере фонда "Футболка дарит жизнь" Лайф пообщался с Аллой Шишкиной, Анной Чакветадзе и Софьей Великой и выяснил, что делать, чтобы летом ловить на себе восхищённые взгляды, и как запастись отличным настроением до самой осени.

27-летняя двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина для обретения идеальной фигуры советует... исправно посещать бассейн и ежедневно выпивать не менее полутора литров воды комнатной температуры.

Глядя на фото Аллы в купальнике, веришь, что эти советы действительно работают замечательно.

Другая не менее прекрасная российская спортсменка — 31-летняя чемпионка Рио-2016 в командном турнире саблистка Софья Великая отметила, что ей летом оставаться в форме помогает правильное питание и позитивный настрой. Помимо прочего, Великая посоветовала непременно окружить себя позитивными людьми, с которыми можно обмениваться положительной энергетикой.

Ещё одна прекрасная фотография Софьи Великой

Публикация от Софья Великая (@sofia_velikaya0806)

30-летняя экс пятая ракетка мира Анна Чакветадзе отметила, что недавно открыла для себя занятия йогой. Девушка уверена: этот спорт — настоящая находка для тех, кто стремится к идеалу.

Let's play?)) #tennis#challenge#atp#wta#sportlifestyle

Публикация от Anna Chakvetadze (@achak87)

Кроме того, Анна призналась, что пытается отказаться от употребления мяса и теперь отдаёт предпочтение морепродуктам и лёгким салатам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров