2 мая 2017, 20:40

"Реал" благодаря хет-трику Роналду разгромил "Атлетико" в 1/2 финала ЛЧ — видео

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридцы, ведомые португальцем, буквально разорвали своих заклятых врагов — 3:0.

Открыл счёт в дерби Криштиану Роналду на 10-й минуте матча. Если в 1/4 финала португалец первым в истории забил 100 мячей в Лиге чемпионов, то гол головой в ворота Яна Облака стал для него 50-м в плей-офф турнира — здесь он также первый. Интересно, что за мгновения до гола Роналду, похоже, находился в офсайде.

Во втором тайме шоу "Реала" и КриРо продолжилось. На фоне квёлого "Атлетико" Роналду продолжал разрывать оборону соперника и в итоге оформил хет-трик.

Ответный матч состоится 10 мая. Он станет последним еврокубковым для легендарного стадиона "Висенте Кальдерон", на котором многие десятилетия играет "Атлетико" — и для достойного прощания со своим домом "матрасникам" нужно чудо.