Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2017, 10:25

"Анжи" накажет драчунов из Краснодара профилактической беседой

Фото:РИА Новости/Саид Царнаев

Фото:РИА Новости/Саид Царнаев

Махачкалинцы нашли 12 своих болельщиков, которые участвовали в потасовке перед матчем 26-го тура чемпионата России "Анжи" — "Краснодар" (0:0), и вынесут им устное предупреждение.

Напомним, перед игрой фанаты обеих команд устроили массовую драку около стадиона "горожан", кадры с которой попали в Сеть. Позднее сотрудники полиции задержали зачинщиков потасовки.

В разговоре с ТАСС руководитель отдела по работе с болельщиками "Анжи" Загид Кебедгаджиев отметил, что махачкалинцы не собираются сразу серьёзно наказывать своих болельщиков, участвовавших в драке. Хотя во вторник в пресс-службе команды заявляли, что намерены внести их в чёрный список.

— Мы проведём с ними профилактические беседы. Нельзя сразу рубить с плеча, надо поговорить, провести работу, а дальше будем смотреть. На данный момент идентифицировали 12 болельщиков, — сказал Кебедгаджиев.

В отличие от махачкалинского клуба руководство кубанской команды применило к своим фанатам — участникам беспорядков жёсткие меры: шестерых болельщиков на год отстранили от посещения домашних матчей "быков".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров