Регион

Уведомления отключены

11 мая 2017, 13:19

Мхитарян назвал себя монстром

Фото:Reuters / Jason Cairnduff

Фото:Reuters / Jason Cairnduff

28-летний армянский полузащитник "Манчестер Юнайтед" в интервью клубным журналистам рассказал об особенностях своей игры в Англии и сравнил себя со зверем.

Генрих Мхитарян признался, что, выступая в АПЛ, он существенно улучшил свои физические показатели и изменил манеру игры.

— В Премьер-лиге я стал другим футболистом. Я сражаюсь за каждый мяч и бьюсь изо всех сил. Стараюсь быть зверем, монстром! Но за пределами поля я спокоен, нет никакой агрессии, — заверил футболист.

Мхитарян отметил, что в профессиональном футболе важно всё время работать над собой и нельзя довольствоваться лишь природными способностями.

— Важно, какие навыки ты улучшаешь в ходе своей подготовки, над чем упорно работаешь. Лишь в этом случае твой талант будет поддержкой, но, если не работать, ничего из тебя не получится.

Напомним, Генрих Мхитарян перешёл в МЮ в июле 2016 года. За это время он провёл за клуб в АПЛ 22 матча, забил четыре гола. В Лиге Европы армянский футболист выходил на поле в девяти матчах и отличился голами пять раз.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров