Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 мая 2017, 13:30

Черчесов: С Кокориным у нас был разговор

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Главный тренер сборной России пообщался с журналистами и рассказал о том, почему не пригласил Александра Кокорина в национальную команду.

— Я разговаривал не только с Олегом Шатовым, но и с Кокориным, Джанаевым, Крицюком, Оздоевым, — отметил Станислав Саламович. —

Если бы это был просто сбор для контрольного матча, то, возможно, диалога не было бы. Скоро турнир, и футболисты лично от меня должны узнавать, что их нет в расширенном списке.

— Говоря про Шатова и Кокорина, стоит отдать им должное. Они сами понимают, что сезон получился неоднозначным. Но это не из-за того, что кто-то конфликтует. Мы стараемся оценивать только то, что происходит на поле. У нас был хороший разговор. Думаю, мы ещё повстречаемся и с Оздоевым в том числе, — пояснил Черчесов.

Напомним, что ранее официальный сайт РФС опубликовал расширенный список футболистов, которые начнут подготовку к Кубку конфедераций — 2017.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров