Регион

Уведомления отключены

31 мая 2017, 14:19

Непобедимый русский боец Минаков: Бразилец ответит за допинг и за Емельяненко

Коллаж © L!FE. Фото © L!FE/Сергей Дубровин/Александр Матвеев// Instagram/bigfootsilva

Коллаж © L!FE. Фото © L!FE/Сергей Дубровин/Александр Матвеев// Instagram/bigfootsilva

32-летний тяжеловес Виталий Минаков пообещал в пятницу наказать 37-летнего гиганта Антонио Силву (193 см, 119 кг) за употребление запрещённых препаратов и за избиение легендарного соотечественника Фёдора Емельяненко.

Виталий Минаков отреагировал на скандальное заявление бразильского бойца, отметив, что постарается как можно быстрее решить исход встречи в пятницу.

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

— Я настраиваюсь на все три раунда боя, но буду готов нокаутировать Бигфута (Прозвище Антониу Силвы. — Прим. Лайфа) при первой же возможности. И никакой допинг ему не поможет! Напрягают ли меня большие габариты Силвы? Чем больше шкаф, тем громче падает, — уверенно заявил боец.

Минаков провёл в ММА 19 боёв и выиграл каждый. Россиянин заверил, что не собирается портить статистику проигрышем бразильцу. Кроме того, боец отметил: одной из главных мотиваций на победу в пятницу для него станет месть за Фёдора Емельяненко, которого Силва победил в 2011 году.

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

— Конечно, Емельяненко из тех парней, которые отлично могут и сами за себя отомстить. Но если в России ждут вечера мести Силве — не могу обмануть ожидания своих соотечественников. Уложу бразильца специально для Фёдора, — заверил Минаков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров