Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июня 2017, 10:08

МВД объяснило причину обысков офиса ХК "Динамо"

Фото: twitter.com/dynamo_ru

Фото: twitter.com/dynamo_ru

"Интерфакс" приводит слова официального представителя Министерства внутренних дел РФ Ирины Волк о проверке московского хоккейного клуба.

— Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции подмосковного главка МВД проводится доследственная проверка по заявлению руководства ООО "Хоккейный клуб Динамо-Москва" по фактам возможных незаконных действий, связанных с присвоением денежных средств общества "Динамо", в том числе полученных от оказания различных услуг и предоставления в аренду ледовых площадок, — пояснили в МВД.

— В ходе мероприятия были изъяты документы об оказании услуг по предоставлению в аренду ледовой площадки, — продолжил представитель МВД. — А также изъяты документы по договорным отношениям, кассовые документы по оприходованию и расходованию наличных денежных средств.

Ирина Волк отметила, что в настоящее время проводится проверка документов.

— В рамках доследственной проверки проводится изучение и оценка данных документов на предмет наличия возможных признаков противоправной деятельности, — заключила Волк.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров