Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2017, 16:36

Боец ММА Минаков после победы над Силвой: Своих не бью, а иностранцев — ещё как!

Фото: © Fight Nights

Фото: © Fight Nights

Российский мастер смешанных единоборств Виктор Минаков рассказал о своём бою против ветерана Антониу Силвы, которого нокаутировал на вечере Fight Nights 4 июня.

Силва — опытный боец. Цель была — больше двигаться, действовать точечно, не пытаться добить после одного хорошего удара. Получилось, что попал я уже в первом раунде, но Антониу готовил ответный апперкот, поэтому я не мог его добивать.

Надо поступательно шагать к своей цели. Как говорил мой тренер: если есть буханка хлеба, не надо есть её сразу, лучше откусывать по кусочку. Победе рад, но главные ещё впереди.

Также уроженец Брянска рассказал о своих спаррингах с соотечественниками и зарубежными спортсменами:

— Со своими драться желания нет. И так есть кого бить. Вот Павлович и Мохнаткин бились за пояс, но было видно, что не хотели друг друга бить. Мы вместе тренируемся, знакомы все. Со своими и в спаррингах трудно. Вот когда выезжаешь на сборы в США, там уже — гуляй, рванина! С иностранцами мы работаем в полную силу, — цитирует Минакова портал "Наш Брянск".

Минаков отправил в жёсткий нокаут бразильца-скандалиста Силву (видео)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров