5 июня 2017, 20:25

Сборная России разгромила венгров перед стартом КК-2017

В Будапеште наша национальная команда взяла верх над сборной Венгрии, обыграв её со счётом 3:0.

Сборная России на "Гроупама-арене" уверенно обыграла хозяев поля.

Открыл счёт на 20-й минуте встречи Фёдор Смолов с передачи Романа Зобнина. Спустя пять минут отличился Александр Бухаров, но судья не засчитал гол. Зато в самой концовке первого тайма Россия смогла увеличить отрыв благодаря автоголу Мартона Эппеля, которому забить мяч в свои ворота помог тот же Бухаров.

Но, пожалуй, самым запоминающимся моментом в первой 45-минутке стали не голы, а травма Романа Зобнина. Футболист "Спартака" после неприятного столкновения покинул поле на носилках.

В первой части второго тайма футбол был достаточно скучным. Черчесов произвёл несколько замен. Разыгрались игроки лишь в самой концовке. На 86-й минуте гол забили венгры, но судья не засчитал его, так как мяч залетел в ворота Акинфеева после свистка. Однако Дмитрий Полоз поставил точку в этой встрече, забив с передачи Миранчука на 89-й минуте.

Подробнее с этим матчем вы можете ознакомиться в текстовой трансляции, которую вёл Лайф.

Напомним, что следующую товарищескую встречу наша команда проведёт 9 июня против Чили, которая сыграет в группе В на Кубке конфедераций.

Сам турнир стартует 17 июня и продлится до 2 июля.