Регион

Уведомления отключены

7 июня 2017, 08:58

СМИ: Московский "Арарат" продолжит укрепляться спартаковцами

Фото:twitter.com

Фото:twitter.com

Как сообщают "Известия", столичный новичок ПФЛ после подписания контракта с экс-нападающим "Спартака" Романом Павлюченко предложил работу и бывшему врачу красно-белых — 56-летнему Лю Хуншену.

Руководство "Арарата" уже связалось с китайским специалистом, чтобы обсудить условия возможного сотрудничества. По информации "Известий", стороны планируют в ближайшие две недели встретиться с доктором Лю, чтобы более обстоятельно обсудить его будущее в новой команде.

Эту информацию подтвердили и в самом клубе. В частности, вице-президент "Арарата" по информационной политике Андраник Керопян отметил, что многолетний продуктивный опыт работы Лю в "Спартаке" — лучшее доказательство эффективности специалиста.

Лю Хуншен также подтвердил факт переговоров с "Араратом", отметив, что для него в вопросе трудоустройства важна финансовая сторона.

Напомним, Лю Хуншен работал в "Спартаке" с августа 2004 года, но по окончании нынешнего сезона покинул команду по решению главного тренера красно-белых — Массимо Карреры.

"Арарат" уже завтра может подписать Марата Измайлова

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров