Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июня 2017, 10:30

Президент Ла Лиги: Спокойно! Роналду будет играть в Испании ещё много лет

Фото:REUTERS/Susana Vera

Фото:REUTERS/Susana Vera

Хавьер Тебас прокомментировал информацию о возможном уходе португальской звезды "Реала" из мадридского клуба и из испанского чемпионата вообще.

Президент Ла Лиги Тебас в разговоре с ESPN FC отметил, что испанцы намерены сохранить двух самых великих футболистов современности — Месси и Роналду — в своём чемпионате.

Сейчас мы переживаем прекрасное время, и уход Роналду станет большой потерей. В Примере всегда хватало игроков высокого класса, поэтому мы хотим сохранить таких футболистов, как Лионель Месси и Криштиану Роналду, — цитирует Тебаса ESPN FC. — Как президент Ла Лиги, я доверяю "Реалу" и лично Роналду. Надеюсь, он уладит все проблемы и, уверен, будет играть здесь ещё много лет. Прошу всех сохранять спокойствие.

Напомним, ранее сообщалось, что Криштиану Роналду из-за скандальной истории с неуплатой огромной суммы налогов в испанскую казну (€15 миллионов) намерен в ближайшее время покинуть свой нынешний клуб, чтобы вернуться в английский "Манчестер Юнайтед", за который он выступал до "Реала" (2003–2009 гг.).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров