Регион

Уведомления отключены

22 июня 2017, 17:56

Мутко вступился за Черчесова перед "экспертами" вроде Федуна

Фото: РИА Новости/Александр Вильф

Фото: РИА Новости/Александр Вильф

Глава Российского футбольного союза (РФС) прокомментировал высказывание владельца "Спартака" об ошибке главного тренера сборной России в матче против Португалии.

Леонид Федун после мачта Кубка конфедераций Россия — Португалия (0:1) заявил журналистам, что Черчесов промахнулся с составом на игру.

Сегодня Виталий Мутко вступился за тренера национальной команды, заявив, что в России хватает экспертов вроде Леонида Федуна и Геннадия Орлова, и посоветовал им не вмешиваться в работу руководства сборной.

В этой стране столько экспертов — от Леонида Арнольдовича и до Геннадия Сергеевича. Но ни один из них не пришёл ко мне и не сказал: "Давайте я возьму сборную и сделаю из неё что-то". Пусть останутся в стороне со своими мнениями, — категорично заявил Мутко. — Вся ответственность находится на главном тренере сборной, и давайте будем его поддерживать. Давайте превратим футбол в футбол!

Напомним, новую возможность "угадать с составом" Станислав Черчесов получит в ближайшую субботу. Сборная России в матче третьего тура Кубка конфедераций в Казани встретится с мексиканцами. Начало трансляции в 18:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров