Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2017, 14:19

Свадебное меню Месси слили в Сеть

Фото:twitter.com

Фото:twitter.com

В Интернете обсуждают список блюд, которыми 30 июня 30-летний аргентинский форвард "Барселоны" на собственной свадьбе угостит приглашённых.

До свадьбы, возможно, главной звезды мирового футбола осталось всего четыре дня. В эту пятницу в аргентинском городке Росарио Лионель Месси официально оформит отношения со своей давней подругой — Антонеллой Рокуццо.

В преддверии свадьбы в Сети набирает обороты дискуссия о том, какое платье наденет невеста, сколько денег футболист потратит на праздничный фейерверк и чем Месси накормит своих гостей. Последнее, кстати, теперь известно.

Так, в Сети появилось фото свадебного меню Лео и Антонеллы. Благодаря снимку теперь все знают, что на закуску пятикратный обладатель "Золотого мяча" предложит гостям несколько видов ветчин, сыров и паштетов. В качестве основного блюда можно будет выбрать аргентинский стейк, пряную колбасу или куриную отбивную. А для любителей чего-то полегче на торжестве будет работать суши-бар.

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

Напомним, Месси и Рокуццо вместе с 2009 года. Пара воспитывает двоих сыновей — четырёхлетнего Тьяго и годовалого Матео.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров