Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2017, 13:50

Теннисист на "Уимблдоне" съел муравья, залетевшего ему в рот — видео

Фото: Twitter/BBC_Sport

Фото: Twitter/BBC_Sport

Турнир Большого шлема в Великобритании ознаменовался жалобами участников на назойливых насекомых.

Так, Дамиру Джумхуру во время одного из матчей приходилось постоянно отмахиваться ракеткой не только от ударов соперника, но и от мушек, заполонивших пространство кортов под Лондоном. А во время перерыва он закрылся полотенцем от насекомых, поскольку они начали залетать ему в рот. Коллеги теннисиста рассказывают, что вынимали муравьёв из ушей и носа.

Интересный способ борьбы с летучими существами нашёл соперник Энди Маррея по матчу второго круга немец Дастин Браун. Он, выходя на корт, просто съел одного из муравьёв.

Матч немец проиграл в трёх сетах — 3:6, 2:6, 2:6.

Это далеко не единственное необычное событие на "Уимблдоне" этого года. Вчера с турнира вылетел россиянин Даниил Медведев. Уходя с корта, он бросил судье матча с бельгийцем Рубеном Бемельмансом горсть монет из своего кошелька.

А будущий соперник другого россиянина, Карена Хачанова, великий Рафаэль Надаль (встреча состоится в рамках третьего круга) после победы в предыдущем раунде расписывался в том числе и на протезах ноги.

Уимблдонский турнир продлится до 16 июня.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров