Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2017, 13:39

По-джентльменски. Расул Мирзаев рассекретил имя будущего соперника

В эксклюзивном интервью Лайфу 31-летний российский боец смешанных единоборств рассказал, что в августе сразится с 30-летним канадцем Джошем Хиллом по прозвищу Джентльмен.

Фото:twitter.com

Фото:twitter.com

6 июля в Москве прошёл бойцовский мастер-класс Расула Мирзаева, организованный промоутерской компанией Fighting Way.

Всего мероприятие посетили около 130 человек. Некоторые из гостей пришли просто посмотреть на известного спортсмена на расстоянии вытянутой руки. Другие же надели фирменные футболки с логотипом бойцовской организации и ступили на маты, чтобы получить урок ММА лично от Расула.

Сразу после семинара Мирзаев поговорил с Лайфом и рассказал о грядущем бое.

Поединок между Расулом Мирзаевым (17–0–1) и Джошем Хиллом (15–0–2) состоится 13 августа в рамках турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL в Сочи.

Российский боец заверил, что максимально настроен победить канадца и получить заветный пояс.

— Сейчас я вернулся к своему старому тренеру и стараюсь во всём к нему прислушиваться. Вообще мне удалось собрать команду, с которой я уже успешно работал, — рассказал Расул. — Я усиленно тренируюсь, соблюдаю особенный режим: просыпаюсь в 8:00, уезжаю на тренировку, потом дом, ужин и сон. Иду к своей цели.

Мирзаев признался, что сейчас переживает приятное время, потому что находится рядом с семьёй.

— Ко мне приехали два самых важных в жизни человека — мама и дочь, которую я не видел целый год. Кстати, у матери сегодня день рождения, а у дочки — через девять дней. Так что, сами понимаете, я очень счастлив, и в этом состоянии тренироваться гораздо приятнее. (Смеётся.)

❤️С Днём Рождения ещё раз моя любимая МАМА

Публикация от BLACK TIGER Official page (@rasul___mirzaev)

Напомним, в конце декабря Расул Мирзаев пережил нападение, в ходе которого получил несколько пулевых ранений. После случившегося спортсмен был вынужден взять паузу в карьере.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров