Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2017, 18:00

Пранк в "Краснодаре". Румынскому игроку Ивану пообещали за игру машины и часы

Фото: © ФК "Краснодар"

Фото: © ФК "Краснодар"

Новобранец команды Андрей Иван ещё ни разу не вышел на поле, но уже феерит в СМИ.

Сегодня в интервью румынскому сайту Prosport 20-летний нападающий без тени сомнения заявил, что в российской команде за хорошие выступления ему будут платить машинами и часами. Как рассказал Иван в разговоре с журналистом, по автомобилю за каждое признание лучшим игроком матча ему обещал давать сам президент "Краснодара" Сергей Галицкий:

— Президент сказал, что столько раз, сколько я буду признаваться игроком матча, буду получать часы и машину. Это подтвердили и партнёры по команде.

Сергей Галицкий, видимо, сам будет удивлён, когда узнает о том, что он "наобещал" Ивану. Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Сергей Галицкий, видимо, сам будет удивлён, когда узнает о том, что он "наобещал" Ивану. Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Правда, прошло совсем немного времени, и оказалось, что информация о баснословных подарках от краснодарского руководства — фейк. Гендиректор клуба Владимир Хашиг в интервью заявил, что "над футболистом кто-то жёстко подшутил".

— Прочитали эти слова, посмеялись. Вероятно, кто-то из членов команды подшутил над Андреем, и довольно жёстко. Мы таких подарков себе не позволяем, это принцип клуба.

Единственный подарок, который у нас есть, — памятные часы с эмблемой клуба за 100 проведённых в "Краснодаре" матчей.

Добавим, что сегодня игрок также отметился в своём "инстаграме", выложив (видимо, приободрившись лженовостями от Галицкого) фотографию с дорогими автомобилями и подписью: "Не хочу быть известным, но хочу много зарабатывать".

Фото: Instagram/andrei9ivan

Фото: Instagram/andrei9ivan

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров