5 августа 2017, 17:06

"Динамо" одержало первую победу в РФПЛ благодаря красивым голам "Амкару" — видео

Бело-голубые в Химках разгромили пермяков со счётом 3:0, причём все три гола получились весьма необычными.

В первом тайме голов зрители не увидели, зато во второй половине матча динамовцы забивали на любой вкус. Сначала отличился лидер атак чемпиона ФНЛ Кирилл Панченко.

А два следующих гола хозяев получились на загляденье. Красивую комбинацию команды на 64-й минуте завершил ударом в "девятку" экс-спартаковец Александр Зотов.

А довершил начатое дело бразилец Вандерсон. Он забил уникальный гол — удар нападающий нанёс после забега с центральной линии, причём на дистанции в полполя ему не попалось на пути ни одного защитника.

"Динамо" одержало первую победу после возвращения в Премьер-лигу и прервало 10-матчевую серию без домашних побед в РФПЛ. "Амкар" оседает на дне таблицы, оставаясь единственной командой без забитых мячей.