6 августа 2017, 16:31

ЦСКА без Акинфеева не смог противостоять "Рубину" — 1:2

Фото © РИА Новости/Александр Вильф

В Москве на стадионе "ВЭБ-арена" завершился матч четвёртого тура Российской футбольной премьер-лиги.

Все голы пришлись на первый тайм. Бразильский нападающий казанского "Рубина" Жонатас смог открыть счёт уже на второй минуте матча, а практически следом и оформить дубль — 2:0.

Однако подопечные Виктора Гончаренко собрались и на 13-й минуте матча отыграли один мяч. Автором гола стал 26-летний Георгий Щенников. Примечательно, что для защитника это первый гол в чемпионате страны за ЦСКА, за который выступает с 2008 года.

Стоит отметить, что на воротах у армейской команды стоял 20-летний Илья Помазун. Основной голкипер и капитан команды Игорь Акинфеев восстанавливается после травмы, полученной в матче против АЕКа в рамках Лиги чемпионов.

Таким образом, подопечные Курбана Бердыева увозят три очка из Москвы и на настоящий момент поднимаются на вторую строчку турнирной таблицы.