7 августа 2017, 18:03

"Арарат" обыграл "Сатурн" и вышел в 1/32 Кубка России

В Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова завершился матч 1/64 финала Кубка России.

Московский "Арарат" одержал победу над раменским "Сатурном" с минимальным преимуществом (1:0). Единственный гол в этом матче забил Таймураз Тобоев на 83-й минуте встречи.

Таким образом, московский клуб выходит в 1/32 финала турнира, где встретится с калининградской "Балтикой".

Как сообщает телеграм-канал Шот, победу футболисты "Арарата" отметили лезгинкой.

Отметим, что капитан команды Роман Павлюченко не смог принять участие в матче из-за дисквалификации, которую он получил в финале Кубка России в прошлом сезоне.

Также не сыграл Алексей Ребко. Полузащитник получил повреждение в матче второго тура ПФЛ против "Калуги" и выбыл на неделю.