Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2017, 08:56

Фёдор Смолов остаётся в "Краснодаре"

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Об этом после первого матча плей-офф Лиги Европы против "Црвены Звезды" (3:2) заявил главный тренер "быков" 48-летний Игорь Шалимов.

27-летний форвард "Краснодара" не покинет команду до закрытия летнего трансферного окна (1 сентября. — Прим. Лайфа). Об этом на послематчевой пресс-конференции сообщил главный тренер чёрно-зелёных — Игорь Шалимов.

Смолову нужно набирать форму в играх, думаю, он это сделает. Мы довольны Иваном Игнатьевым, но конкуренцию Фёдору он пока составить не может. Можно говорить, что он (Смолов) никуда не уйдёт, — сказал Шалимов.

Напомним, вчера Фёдор Смолов впервые с начала сезона появился в составе своей команды. Виной перерыву в играх форварда стала травма задней поверхности бедра.

Ранее сообщалось об интересе к российскому нападающему "Краснодара" со стороны "Спартака", "Зенита" и некоторых зарубежных клубов, в числе которых стамбульский "Фенербахче".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров