Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 августа 2017, 09:58

Пресс-атташе "Спартака" ответил комментатору Орлову: Гена, консультируй Манчини!

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

69-летний директор департамента по связям с общественностью красно-белых Леонид Трахтенберг в Сети вступил в спор с 72-летним спортивным комментатором.

Геннадий Орлов вчера в разговоре с порталом "Чемпионат" прокомментировал игру московского "Спартака", отметив, что наставник команды Массимо Каррера совершает ошибки на тренерском посту. В частности, по мнению телекомментатора, итальянец зря ставит в основной состав 30-летнего полузащитника Дмитрия Комбарова.

Пресс-атташе "Спартака" Леонид Трахтенберг не смог остаться в стороне и ответил давнему поклоннику петербургского "Зенита" Орлову.

Гена, консультируй Манчини. Во-первых, он ближе. Во-вторых, Каррера к твоим рекомендациям не прислушивается. И вообще, болей за "Зенит" на здоровье! — написал у себя в "твиттере" Трахтенберг.

Напомним, завтра в рамках седьмого тура чемпионата России "Спартак" на домашней арене примет "Локомотив". Действующий лидер турнирной таблицы РФПЛ "Зенит" в воскресенье на выезде сыграет с пермским "Амкаром". Начало трансляций в 17:30 и 15:00 соответственно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров