Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 сентября 2017, 09:31

"Я в US Open, а где она?" Шарапова ответила на критику Возняцки

30-летняя российская теннисистка прокомментировала жёсткое замечание 27-летней Каролин Возняцки.

Мария Шарапова в интервью официальному сайту US Open сказала, что думает о словах Каролин Возняцки. Ранее датская теннисистка отметила, что считает несправедливым, что россиянка после допинговой дисквалификации играет на центральном корте турнира.

— Как вы знаете, не я составляю расписание. Но я большой боец и готова играть где угодно. Если даже меня поставят на парковку в Квинсе, я без проблем сыграю и там — это не важно. Главное, что я в четвёртом круге US Open, а где сейчас Возняцки — я не знаю, — цитирует Марию сайт турнира.

Напомним, Каролина Возняцки вылетела из розыгрыша US Open, проиграв россиянке Екатерине Макаровой во втором круге турнира (6:2, 6:7 (5:7), 6:1).

Мария Шарапова в третьем круге победила американку русского происхождения Софию Кенин (7:5, 6:2). В следующем круге ей предстоит встретиться с теннисисткой из Латвии — Анастасией Севастовой. Матч состоится 3 сентября, начало трансляции — в 18:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров