3 сентября 2017, 16:32

Черчесов и сборная России разгромили "Динамо" — 3:0

В контрольном матче перед ЧМ-2018 футболисты национальной команды в Химках крупно переиграли бело-голубых.

В первом тайме игроки сборной России показали тотальное превосходство над соперником. Голкипер национальной команды Андрей Лунёв по факту остался без работы в первые 45 минут. Вратарь "Динамо", напротив, частенько вступал в игру.

Так, первый гол в матче на 22-й минуте оформил Антон Миранчук, новичок национальной команды. Мяч получился красивым ещё и потому, что голевая передача Антону прилетела от брата Алексея — 1:0.

В концовке тайма Сергей Нарубин снова пропустил гол. На 40-й минуте отличился ещё один новичок команды Черчесова — форвард Антон Заболотный, выступающий за "Тосно".

Чуть больше чем через 10 минут после перерыва третий мяч в сетку ворот "Динамо" отправил защитник ЦСКА Марио Фернандес.

Несмотря на счёт на табло, игра получилась по-настоящему товарищеской. Кричалки фанатского сектора "Динамо" с удовольствием подхватывали болельщики сборной и наоборот. А когда на поле появился динамовец Кирилл Панченко в футболке сборной России, сектор бело-голубых взорвался: "Панченко, забей нам гол!" К сожалению, форвард не смог выполнить просьбу фанатов.

Отметим, сегодняшним матчем завершился учебно-тренировочный сбор национальной команды России. Футболисты возвращаются в расположение своих клубов.