Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 сентября 2017, 12:39

Топ-7 умопомрачительных приёмов UFC Rotterdam — видео

Фото: © Соцсети 

Фото: © Соцсети 

Субботний турнир в Голландии оказался успешным для всех без исключения российских бойцов — 5 побед, 0 поражений, а также богатым на потрясающие нокауты и удары. Лайф выбрал лучшие моменты UFC Fight Night 115.

Шоутайм-кик от Забита Магомедшарипова

26-летний россиянин как нельзя лучше показал себя в дебютном поединке, продемонстрировав очень богатую ударную технику и завершив поединок удушающим приёмом.

Нам больше не нужен Конор, он может остаться в боксе, — отметил тренер Марк Генри после боя Магомедшарипова.

Шикарный бросок от Рустама Хабилова

Несмотря на спорную победу, вряд ли Хабилову стоит думать о чём-то другом, кроме улучшенного рекорда. Россиянин в очередной раз доказал, что желание биться с ним в партере к хорошему не приводит...

"Пушка" Майрбека Тайсумова

Как мы писали ранее, от этого боя вряд ли стоило ждать полной дистанции. Ключевым моментом поединка стал шикарный контрпанч Тайсумова в первом раунде, после которого соперник из Бразилии ещё долго не мог оправиться.

Издевательство по-английски

24-летний Даррен Тилл с лёгкостью одолел соперника, с самого начала забрав инициативу в поединке. Возможно, именно сумасшедшая уверенность в себе (ну или адреналин) позволили англичанину вести себя в октагоне именно так.

Бам-бам-Барбарена

Несмотря на итоговое поражение, американец имел отличные шансы на победу в поединке и ещё раз доказал свою состоятельность в стойке. Чего только стоит точный апперкот, отправивший соперника на канвас.

Магическая цифра 8

На взвешивании перед боем некоторые недоумевали, почему Сияр Бахадурзада показывает именно эту цифру. Через некоторое время ответ нашёлся сам собой: именно на 8-й минуте боец из Афганистана провёл идеальную комбинацию и победил.

Дорога чемпиона

В главном поединке вечера Александр Волков подтвердил статус фаворита и в третьем раунде отправил в нокаут Стефана Штруве. Ключевой в поединке стала комбинация в раунде номер 2, заметно приблизившая россиянина к победе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров