Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2017, 08:42

Президент "Барселоны": Успокойтесь! Контракт с Месси подписан месяц назад

Фото: © REUTERS/Juan Medina

Фото: © REUTERS/Juan Medina

Жозеп Мария Бартомеу в разговоре с порталом Sport развеял слухи о конфликте 30-летнего аргентинского суперфорварда сине-гранатовых с руководством клуба, сообщив, что договор игрока с каталонцами уже продлён.

Президент "Барселоны" Жозеп Мария Бартомеу опроверг информацию о том, что Лео Месси отказывается подписывать новый контракт с командой. Более того, Бартомеу отметил, что договор уже подписан. Заветный росчерк клуб получил в день свадьбы Лионеля от его доверенного лица — отца игрока Хорхе Месси.

— Хочу всех успокоить. Всё согласовано и подписано! — заявил Бартомеу. — Существует три контракта: с благотворительным фондом Месси, который подписал президент организации и брат игрока, соглашение об использовании имиджевых прав Месси, подписанное администратором его компании. И, наконец, есть трудовой договор с подписью отца футболиста, который имеет право сделать это. Контракт подписан ещё в июне, в день, когда Лео женился (30 июня. — Прим. Лайфа).

Бартомеу отметил, что официальная фотосессия с форвардом и торжественное объявление о продлении его соглашения с "Барсой" состоятся по возвращении Месси из сборной Аргентины.

Напомним, действующее соглашение Месси с "Барселоной" истекает в июне 2018 года. Ранее сообщалось, что новый контракт футболиста будет рассчитан на три года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров