10 сентября 2017, 18:12

"Локомотив" и "Ахмат" разошлись миром в Грозном — 1:1

Подопечные Юрия Сёмина на выезде упустили возможность возглавить турнирную таблицу чемпионата России.

"Локомотив" и "Ахмат" сыграли вничью в рамках девятого тура Российской футбольной премьер-лиги — 1:1. В первом тайме опасных моментов было немного, голы пришлись на второй временной отрезок.

На 53-й минуте матча нападающий хозяев поля Аблай Мбенг забросил мяч в ворота Маринато Гильерме, но судья успел зафиксировать офсайд. Спустя две минуты другой игрок "Ахмата" — Родолфо — забил гол, правда, в собственные ворота. Бразилец этим автоголом помог своей бывшей команде, за которую играл с 2007 по 2011 год.

Практически в самой концовке встречи бразильский хавбек "Ахмата" Раванелли сравнял счёт — 1:1.

Таким образом, "Локомотив" и "Ахмат" заработали по очку. Москвичи остаются на второй строчке турнирной таблицы, а грозненцы — седьмые.