Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2017, 15:58

Динияр Билялетдинов: Сёмин ещё пошумит в Лиге Европы!

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Бывший полузащитник железнодорожников в разговоре с Лайфом рассказал, что думает о перспективах красно-зелёных в европейском турнире.

32-летний Динияр Билялетдинов сообщил, что обязательно посмотрит матч первого тура группового этапа ЛЕ "Локо" — "Копенгаген". При этом хавбек отметил, что "железнодорожники" бойко начали сезон в чемпионате России и набрали неплохую форму. Именно это, по мнению футболиста, поможет московской команде и на европейской арене.

— "Локо" удался старт в чемпионате России, команда смотрится очень неплохо! Конечно, турнир у нас долгий — может случиться всякое, но тренерский штаб у "Локомотива" очень опытный, они смогут хорошо подготовить команду к любым обстоятельствам, — сказал Билялетдинов. — "Копенгаген" — добротный соперник, да и играть на выезде всегда сложно. Думаю, сегодня "железнодорожники" сыграют на контратаках. Соперник будет оставлять свободные зоны на поле, и "Локо" постарается их использовать.

Размышляя о перспективах бывшего клуба в сегодняшнем матче, Билялетдинов отметил особую, старую школу наставника команды — Юрия Сёмина.

Пошумит ли Сёмин в Европе? Конечно! Он опытный тренер, с багажом успешной работы на европейском уровне. Например, с киевским "Динамо" он здорово поиграл в еврокубках. Старая школа Сёмина — это безусловный козырь для всей команды. Уверен, перспектива выхода в плей-офф у "Локомотива" очень хорошая, — заявил футболист.

Напомним, Динияр Билялетдинов выступал за "Локомотив" с 2004 по 2009 год. В цветах "железнодорожников" полузащитник сыграл 149 матчей и забил 30 голов. В 2004 году вместе с командой он стал чемпионом России.

Первая встреча группового этапа Лиги Европы между "Копенгагеном" и "Локомотивом" состоится сегодня на столичном стадионе "Паркен". Начало трансляции в 20:00 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров