Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 сентября 2017, 14:01

"Краснодар" вылетел из Кубка России, проиграв "Томи"

Фото: YouTube/FC Krasnodar

Фото: YouTube/FC Krasnodar

В дождливом и холодном Томске вторая команда Премьер-лиги так и не сумела отличиться с игры, уступив 12-му клубу ФНЛ со счётом 1:2.

Томичи открыли счёт на 24-й минуте матча: после удачной скидки партнёра один на один вышел Павел Деобальд и не оставил шансов Денису Адамову. Гости быстро сравняли счёт усилиями Павла Мамаева, отличившегося с пенальти — удар краснодарца Вандерсона за мгновения до этого был остановлен рукой.

Однако в самом конце первого тайма при очередном попустительстве обороны "быков" со второго (!) добивания мяч в сетку отправил Александр Соболев.

Во втором тайме подопечные Игоря Шалимова прижали сибиряков к воротам, но отличиться с игры так и не сумели. В одном из эпизодов "Томь" от ничьей в основное время спасла штанга.

Отметим, что "Краснодар" отправился в Томск без ряда игроков основы, но резервным состав тоже не назовёшь: помимо Мамаева на поле стадиона "Труд" вышли Рамирес, Шарль Каборе, Жоаозинью, Рикардо Лаборде.

Кубок России. 1/16 финала

Томь — Краснодар — 2:1 (2:1)

Голы: Деобальд, 24 (1:0). Мамаев, 31 (1:1, с пенальти). Соболев, 45 (2:1).

Другие результаты дня:

Оренбург — Рубин — 0:2

Луч-Энергия — Анжи — 2:0

Шинник — Урал — 3:0

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров