Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2017, 11:40

Скандальный футболист Диего Коста сегодня перейдёт из "Челси" в "Атлетико"

Фото: © Reuters

Фото: © Reuters

Как пишет главная испанская газета Marca, сейчас клубы обмениваются необходимой для завершения сделки документацией.

В ближайшее время нападающий должен вылететь в Мадрид и пройти медицинское обследование. Газета утверждает, что бразильский испанец сможет присоединиться к новой команде уже в субботу и наблюдать за матчем против "Севильи" вживую.

По информации газеты, "Челси" и "Атлетико" договорились о трансфере на цифре 60 миллионов евро. Диего Коста подпишет с мадридцами контракт до 2021 года. Добавим, что игрок не может быть зарегистрирован до января, когда откроется зимнее окно переходов.

Диего Коста принял решение уехать из Лондона после конфликта с главным тренером "аристократов" Антонио Конте. Итальянец не простил своему подопечному попытку уехать в Китай зимой 2017 года, а летом сообщил по СМС, что не рассчитывает на него в новом сезоне. На выручку своему бывшему игроку пришёл "Атлетико", за который форвард выступал в 2010–2014 годах. В клубе Романа Абрамовича Коста забил 59 мячей в 120 матчах и запомнился многочисленными спорами с арбитрами, симуляциями и провокационными заявлениями в СМИ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров