Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2017, 10:40

СМИ: Роналду уговаривал Мадонну отдать сына в "Спортинг"

 Фото: © REUTERS/Laszlo Balogh

 Фото: © REUTERS/Laszlo Balogh

По информации Sabado, 32-летний португальский форвард "Реала" пытался подписать приёмного сына поп-звезды — 11-летнего Дэвида Банда — в академию своего первого клуба.

Летом прошлого года Мадонна приобрела внушительный особняк в Португалии и вместе с детьми перебралась на ПМЖ в Лиссабон. Всё это ради футбольной карьеры 11-летнего Дэвида, который захотел стать частью местной "Бенфики".

Как информирует Sabado, главный футбольный идол Португалии — Роналду — призывал Мадонну уговорить Дэвида вместо "Бенфики" перейти в "Спортинг", в котором он начал свою профессиональную карьеру.

Несмотря на то что "Спортинг", как и "Бенфика", базируется в Лиссабоне, Мадонна не прислушалась к Роналду и решила не давить на ребёнка. Теперь Дэвид — воспитанник молодёжной академии "орлов".

Напомним, Криштиану Роналду — воспитанник академии "Спортинга". Кри Ро — единственный футболист в истории лиссабонского клуба, поигравший за все составы команды в течение одного сезона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров