Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 сентября 2017, 16:03

Каррера: Кто-то слил мои слова после игры с "Тосно" из-за собственной выгоды

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

53-летний итальянский наставник "Спартака" после открытой тренировки красно-белых перед матчем с "Анжи" прокомментировал ситуацию в команде.

По окончании открытой тренировки перед игрой 11-го тура РФПЛ Массимо Каррера рассказал о встрече с руководством "Спартака", отметив, что он остался ею доволен.

Встреча была инициативой руководства. Не было каких-то обвинений, истерики. Был диалог. Просто иногда нет объяснения тому, что происходит. Такое случается и с мадридским "Реалом", и с другими клубами. К примеру, у них привыкли играть одним составом все матчи, а когда кто-то выбывает —начинаются проблемы. Хорошо, что встреча состоялась, я доволен ею. У меня нормальные отношения и с руководством, и с командой. — заключил специалист.

Ивелин Попов и Массимо Каррера в матче 10-го тура чемпионата России по футболу "Тосно" — "Спартак". Фото: © РИФ Новости/Михаил Киреев

Ивелин Попов и Массимо Каррера в матче 10-го тура чемпионата России по футболу "Тосно" — "Спартак". Фото: © РИФ Новости/Михаил Киреев

— Люди могли не понять сказанное мной в раздевалке после игры с "Тосно" (2:2 — Прим. Лайфа). Определённому человеку был выгоден слив моих слов после матча. Но я не сказал то, о чём думал. Это была просто эмоция, риторическая провокация. Я сказал: "Если вы делаете это специально, чтобы уволить тренера, то пусть руководство меня уволит. Если нет — вам должно быть стыдно, потому что нельзя заканчивать матч с таким результатом". Человек, который рассказал это прессе, сделал это неправильно и без уважения. И поэтому, когда на пресс-конференции спросили, почему это происходит, то я ответил: "Спросите у игроков". Я защищал своих игроков и буду защищать.

Напомним, матч "Анжи" — "Спартак" состоится завтра на "Анжи-Арене". Начало трансляции в 19:00 по московскому времени. После десяти туров у красно-белых 13 очков и восьмая строчка турнирной таблица, махачкалинцы с семью баллами замыкают список.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров