Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2017, 12:48

Моуринью: Я всегда рад вернуться в Москву

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" принял участие в пресс-конференции перед матчем Лиги чемпионов, где они встречаются с московским ЦСКА.

— В Россию я приезжал и с "Реалом", и с "Интером", и с "Челси". Теперь езжу с "Манчестер Юнайтед", — отметил Жозе Моуринью. — Я очень рад вернуться сюда. Москва — хороший город, который с каждым годом становится только лучше. Это видно невооружённым глазом.

Также 54-летний португальский специалист высказался о ближайшем противнике на поле — ЦСКА.

— На сегодня у них самая сильная команда, против которой я когда-либо играл. Состав очень сильный. Но мне бы не хотелось говорить о наших соперниках. Когда я хвалю или говорю плохо о них, я лишь мотивирую их.

Моуринью ответил, сыграет ли армянский игрок МЮ Генрих Мхитарян против ЦСКА.

— Мхитарян участвует в этой пресс-конференции, но это не значит, что он завтра сыграет с первых минут. По большей части он сегодня общается с журналистами, так как говорит по-русски. Прошлый сезон он провёл просто отлично, но Лига чемпионов — это другая история, — отметил тренер.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" прилетел в Москву за два дня до матча.

Сегодня "красные дьяволы" проведут открытую тренировку. Сама игра в рамках второго раунда группового этапа ЛЧ состоится завтра, 27 сентября. Начало встречи в 21:45 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров