26 сентября 2017, 13:39

"Спартак" победил "Ливерпуль". Каррера тут ни при чём

В матче Юношеской лиги УЕФА игроки красно-белых в Москве обыграли соперников из Англии — 2:1.

Во втором туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА "Спартак" U19 наконец одержал победу.

На 17-й минуте гости открыли счёт: 18-летний защитник Адам Льюис вывел "Ливерпуль" вперёд. "Спартак" голом 18-летнего форварда Александра Руденко ответил на 24-й минуте. Во втором тайме нападающий снова отличился — 2:1 — дубль Руденко и красивая победа "Спартака".

Напомним, ранее в первом матче турнира москвичи на выезде уступили словенскому "Марибору" (0:1).

Матч основных команд "Спартака" и "Ливерпуля" в рамках Лиги чемпионов состоится уже сегодня на стадионе "Открытие-Арена". Начало трансляции в 21:45 по московскому времени.