Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2017, 14:44

Гончаренко: У нас достаточно опыта, чтобы противостоять МЮ

Фото: РИА Новости/Александр Вильф 

Фото: РИА Новости/Александр Вильф 

Белорусский наставник армейской команды ответил на вопросы журналистов накануне встречи с "Манчестер Юнайтед".

В первую очередь Виктор Гончаренко прокомментировал высказывание Жозе Моуринью о том, что на сегодня состав у ЦСКА самый сильный, против которого он когда-либо играл.

— Может быть, Жозе заметил, что мы выиграли четыре матча, а также обыграли "Бенфику". А возможно, это было сказано больше для мотивации своей собственной команды. Эти слова уж точно не облегчат нашу игру завтра, — отметил 40-летний специалист.

Отметил в разговоре с журналистами Гончаренко и трансферную политику английской команды.

— Команда развивается. На глазах становится сильнее. Всё, как и в любом успешном клубе. Особенно хороша их трансферная политика, — заметил Виктор Михайлович.

Также тренер российской команды рассказал о настроении своей команды.

— У нас достаточно опыта и класса, чтобы противостоять "Манчестеру". Необходимо найти слабые места, чтобы направить все силы на это. Буду надеяться, что стадион завтра хорошо заполнится. Сами игроки очень мотивированы на игру, — подытожил Гончаренко.

Напомним, что матч второго раунда группового этапа Лиги чемпионов состоится завтра, 27 сентября. Встреча начнётся в 21:45 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров