26 сентября 2017, 20:43

"Спартак" и "Ливерпуль" разошлись миром в Москве — 1:1

Подопечные Массимо Карреры на стадионе "Открытие-арена" сыграли вничью с английской командой, забив по одному голу.

Активный футбол игроки обеих команд начали показывать с первых минут встречи. Открыл счёт 25-летний полузащитник московской команды Лукас Фернандо. Бразилец забил шикарный гол со штрафного на 23-й минуте, не оставив ни единого шанса немецкому вратарю "Ливерпуля" Лорису Кариусу.

Однако не долго радовались подопечные Массимо Карреры. Спустя менее чем 10 минут полузащитник Филиппе Коутиньо сравнял счёт. Помог ему в этом сенегалец Садио Мане.

Во втором тайме "Спартак" остался без своего голкипера Артёма Реброва. Он получил травму из-за неудачного столкновения с Мохаммедом Салахом. 33-летний вратарь покинул поле на электромобиле, не сдерживая слёз. Его заменил Александр Селихов.

До финального свистка футболисты "Спартака" и "Ливерпуля" обменивались опасными моментами, но выявить победителя так и не смогли. Как итог — 1:1.

Отметим, что в параллельном матче "Севилья" обыграла "Марибор" (3:0) и вышла на первое место в группе Е.

Подробнее с ходом этой встречи вы можете ознакомиться в текстовой трансляции, которую вёл Лайф.