Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2017, 14:58

Сёмин возмущён поздним началом матча Лиги Европы

Главный тренер железнодорожников поделился ожиданиями от встречи своей команды против "Фастава".

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович 

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович 

— "Фастав" — это серьёзная и добротная команда. Они компактно действуют в обороне и хорошо играют на стандартных положениях. У них много иностранных футболистов. Игра предстоит сложная. Время неудобное! Почему она так поздно? В десять часов вечера мы никогда не проводим тренировок. Не представляем, во сколько нужно выезжать из базы, чтобы приехать вовремя. На дорогах ведь будет много пробок, — сказал Юрий Сёмин.

Также 70-летний специалист отметил, что этот месяц очень сложный для его команды.

— Я не сторонник большой ротации состава. Не вижу смысла менять игрока, если он лучше всех играет. Вводить молодых игроков тоже не принесёт никакого смысла. У нас этот месяц суперсложный. За 15 дней мы провели пять игр с большими переездами. Надеюсь, ребята себя проявят, — подытожил Сёмин.

Напомним, что завтра, 28 сентября, "Локомотив" сыграет с командой "Фастав" (Чехия). Встреча начнётся в 22:00 по московскому времени. Ранее в этот день сыграет и петербургский "Зенит" с "Реал Сосьедадом".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров