Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 сентября 2017, 09:50

Звёздный английский спортсмен дисквалифицирован после избиения прохожих — видео

Фото: YouTube/Orange Channel

Фото: YouTube/Orange Channel

Как оказалось, один из лидеров сборной Англии по крикету — 26-летний Бен Стокс может разобраться с обидчиками и без биты.

Эпизод произошёл возле ночного клуба в Бристоле в понедельник, однако известно стало о нём только через несколько дней. Стокс накинулся на двоих посетителей заведения у входа и поочерёдно побил каждого из них. Причина конфликта неизвестна.

Как подсчитали в Англии, звезда крикета выбросил за минуту 15 ударов, и это не прошло для него безболезненно: Стокс сломал палец и теперь вряд ли примет участие в престижнейшей серии матчей между Англией и Австралией The Ashes, которая ведёт свою историю с 1882 года. Впрочем, и со здоровыми пальцами он бы в неё не попал: английская Федерация крикета отстранила игрока от сборной до выяснения обстоятельств случившегося. Также пострадал партнёр Стокса по команде Алекс Хейлс, пытавшийся успокоить драчуна во время стычки.

После инцидента Стокс был задержан полицией, но отпущен без залога до окончания расследования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров