Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2017, 12:43

"С днём рождения, лучший президент!" Спортсмены поздравили Путина с юбилеем

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

В день 65-летнего юбилея главы российского государства именитые российские спортсмены обратились к нему с тёплыми пожеланиями.

Сегодня среди многочисленных писем с поздравлениями Владимир Путин получил послание и от одного из лучших хоккеистов нашей страны — Александра Овечкина.

Уважаемый Владимир Владимирович, поздравляю Вас с днём рождения! Желаю счастья, удачи во всём, благополучия и, самое главное, здоровья Вам и Вашим близким, — сказал Овечкин.

"Великолепная пятёрка", как сами себя назвали бывший и действующая теннисисты Шамиль Тарпищев и Светлана Кузнецова, экс-борец Михаил Мамиашвили и музыканты Николай Басков и Александр Мазаев также присоединились к многочисленным пожеланиям.

Мы Вас очень любим! Желаем счастья, здоровья и побольше спорта, — сказала Кузнецова.

Профессии у всех разные, но желание одно — пожелать успехов на благо нашей великой страны, — присоединился к теннисистке Мамиашвили.

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина необычно поздравила Владимира Путина, разместив в своём "инстаграме" милое фото, на котором она целует президента в щёку.

— Вы невероятный человек, Вас любит вся наша огромная многонациональная страна. Дай Вам Бог здоровья и благополучия! — подписала снимок Шишкина.

Олимпийский чемпион Роман Костомаров разместил в "Инстаграме" совместное фото с главой государства и своей бывшей партнёршей по танцам на льду Татьяной Навкой, отметив, что считает Путина лучшим президентом.

Прославленный российский боксёр Сергей Ковалёв пожелал Путину оставаться сильным и справедливым лидером.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров