Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2017, 09:14

Месси спел в раздевалке после того, как подарил Аргентине ЧМ-2018 — видео

Фото: © Instagram/mascherano14/

Фото: © Instagram/mascherano14/

30-летний форвард продемонстрировал свои вокальные данные после потрясающего хет-трика в матче отборочного турнира мундиаля 2018 года против Эквадора (3:1).

Забавное видео появилось в соцсети одноклубника Месси по "Барсе" и товарища по национальной сборной Аргентины — Хавьера Маскерано.

На кадрах, размещённых в "Инстаграме" защитника, видно, как Лео вместе с остальными игроками аргентинской команды поёт триумфальную песню.

Mas Unidos que nunca !!!!!

Публикация от Javier Mascherano (@mascherano14)

Стоит предположить, что сегодня подобные напевы звучали в каждой аргентинской семье. Футболисты национальной сборной долго не могли гарантировать своё участие в мундиале 2018 года, но три сумасшедших мяча Месси в ворота Эквадора сняли все вопросы. Теперь Аргентина с третьего места в турнирной таблице отправится в финальную стадию мирового футбольного первенства в России.

Напомним, Месси не в первый раз удивляет своих фанатов чем-то кроме виртуозного обращения с мячом. Ранее аргентинец на фортепиано сыграл гимн Лиги чемпионов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров