Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2017, 16:17

Главный тренер "Севильи": В "Спартаке" серьёзную силу представляет Глушаков

Фото: © REUTERS/Sergei Karpukhin

Фото: © REUTERS/Sergei Karpukhin

Эдуардо Бериссо выразил своё мнение о матче против московской команды в Лиге чемпионов.

— "Спартак" очень скоростная команда. Серьёзную силу представляет их полузащита — Глушаков и Фернандо. Будем играть аккуратно и в точный пас. Главное не терять мяч в самых простых ситуациях, — отметил 47-летний аргентинский специалист.

Также Бериссо уверен, что "Спартак" будет играть вторым номером.

— Завтра постараемся показать свой футбол. Думаю, что игра будет достаточно осторожная. Соперники будут играть вторым номером. Но мы помним, что "Спартак" не смог выиграть у "Марибора", но он и не проиграл "Ливерпулю".

А нападающий "Севильи" и сборной Испании Нолито поделился впечатлениями от похода на Красную площадь.

— У меня остались хорошие впечатления от центра. Всё очень понравилось. Правда, было немного холодно, — признался футболист. — Нам всегда хочется выигрывать, к сожалению, это не всегда получается. Надеемся, что завтра одержим победу!

Фото: © REUTERS/Sergei Karpukhin

Фото: © REUTERS/Sergei Karpukhin

Ранее в пресс-конференции приняли участие наставник "Спартака" Массимо Каррера и капитан команды Денис Глушаков, которые также высказались о предстоящем поединке.

Напомним, что "Спартак" сыграет с испанской "Севильей" в рамках Лиги чемпионов уже завтра, 17 октября, в Москве. Начало этой встречи — в 21:45 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров